Интернет-магазин редких аквариумных растений

Интернет-магазин редких аквариумных растений
Продукция Benibachi а так же буцефаландры, папоротники, мхи и другие редкие аквариумные растения

Benibachi спонсор фотоконкурса "Креветок и Креветочников"

Официальный дилер товаров Benibachi в России интернет- магазин "Aquariumflora" является спонсором в проведении фотоконкурса "Креветок и Креветочников".

Конкурс проводится в двух номинациях:
1. Креветочник (Аквариум в котором содержатся любые виды креветок) Оцениваем эстетический вид креветочника как места содержания в том числе и креветок.
2. Креветки (Интересные и забавные фотографии креветок.) Оцениваем фотографии креветок, лучше крупным планом...забавные эпизоды из жизни и просто красивые фото с креветками.

Правила
1. Заявки на участие будут приниматься от всех желающих в течении двух месяцев с 1.10.13 , с пометкой «конкурс креветок»на почту mob89204260999@gmail.com
2. Участник должен предоставить фото своего аквариума разрешением не менее 1200х800 с пометкой «главная», а также по желанию еще две вспомогательных фотографии с наиболее интересными участками или гидробионтами своего аквариума в том же разрешении
2.1 Указать номинацию в которой будет участвовать его аквариум
2.2 А также описание аквариума
Размеры аквариума:
Объем:
Растения: (если есть)
Обитатели:
Освещение:
Фильтрация:.
2.3 Ваше имя(ник) на форуме
3. Номинант имеет полное право отказаться от участия в конкурсе, но только до начала голосования.
4. В течение месяца отбора, до голосования, номинант может представить новую, более качественную фотографию своего аквариума.
5. Не лишним также написать небольшую информацию как давно Вы занимаетесь креветками и как все начиналось, при оценке будет это тоже учитываться.

Фотоконкурс  "Креветок и Креветочников" с призами и ценными подарками от официального дилера товаров Benibachi в России интернет- магазина "Aquariumflora"

































Комментариев нет:

Отправить комментарий